Ты знаешь, на самом деле, есть ещё какой-то мир, кроме нашего - и мы там есть, обычные, нормальные люди..я вижу его во сне всякий раз, когда выполняю чью-то мечту. Когда я исполню достаточно, возможно, я смогу наконец разгадать, кто я такая и кто мы там такие.

Есть мир, в котором живем мы. А есть - мир, где живем... тоже мы. Только другие.
Стоит нам заснуть в одном мире, как мы просыпаемся в другом. Принято называть эти параллельные вселенные Сон и неСон.
Никто не знает, правильно ли все это. Никто не знает, почему так происходит. Неизвестно даже, действительно ли все именно так - ведь сны бывают до жути реалистичными.
По разные стороны сна, мы живем - дружим, ссоримся, учимся и работаем. И если что-то случается с одной стороны, то, проснувшись, обнаруживаешь и у себя те же неурядицы.
Но все меняется, стоит лишь ступить на порог Отдела Чудес.

Авантюристы... Открыватели... Те, готовые предстать перед вызовом... Их всех можно называть - дураками.
Мудрые следуют за добившимися своего, хваля их и унижая тех, кто терпит неудачу.
Звездам же приходится бороться в их неистовом желании стать Истинными Звездами. Даже из-за насмешек они не колеблются.
Дураки же делают непостижимое, чтоб стать Звездой, которую еще никто не видел.

Никто не знает, что увидит, переступив порог, каждый представляет себе Отдел Чудес по-своему.
Вы заходите в комнату, такую знакомую, именно так, вы думали, она и должна выглядеть.
Вас встречает человек, которого можно было ожидать встретить в подобном месте.
Ваша жизнь проносится у вас перед глазами. Ваше желание - то самое, из-за которого вы попали в Отдел Чудес - вот-вот станет явью.
Вы уверены, что хотите этого по-настоящему?